Блог о железнодорожных перевозках грузов

Компания «Авангард Лоджистикс» более десяти лет работает в сфере железнодорожных перевозок грузов и является незаменимым помощником для быстрой и безопасной транспортировки различных грузов для огромного количества наших клиентов. Ключевым направлением работы нашей компании являются железнодорожные перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Среди наших работ практически нет типовых железнодорожных перевозок, каждый негабаритный груз является уникальным. В нашем блоге мы хотели бы поделиться с Вами нашим опытом железнодорожных перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов, рассказать Вам о способах перевозки различных грузов железнодорожным транспортом и самых интересных проектах, реализованных нашей компанией.

Перевозка строительной техники железнодорожным транспортом
Перевозка строительной техники является ключевым направлением работы компании "Авангард Лоджистикс". Мы осуществляем железнодорожные перевозки экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, кранов, буровых и сваебойных установок. Среди наших работ практически нет "типовых" перевозок. Каждый негабаритных груз является уникальным.
Подробнее
Железнодорожная перевозка комбайнов John Deere
Компания "Авангард Лоджистикс" завершила работу над очередным крупным проектом перевозки по железной дороге партии из семи сельскохозяйственных комбайнов JOHN DEERE W540 со склада в Санкт-Петербурге в город Благовещенск Амурской области. Эта перевозка в очередной раз подтвердила, что сфере негабаритных перевозок не бывает двух одинаковых проектов. Наша компания ранее неоднократно осуществляла перевозки комбайнов и другой сельскохозяйственной техники, и, необходимо заметить, что каждый такой проект был уникален.
Подробнее
Железнодорожная перевозка трансформаторов на Сахалин
Трансформаторы – сложное тяжеловесное оборудование с массой в десятки, а иногда и сотни тонн. В силу большой массы, различных типов, размеров и видов, перевозка трансформатора требует особого подхода к разработке проекта и процессу выбора методов такелажных работ.
Подробнее
Железнодорожная перевозка экскаваторов Hitachi
Более шести лет ООО "Авангард Лоджистикс" осуществляет регулярные жд перевозки всего модельного ряда экскаваторов Hitachi. Наличие у наших сотрудников готовых технических решений по ж/д перевозке экскаваторов и согласованных с железной дорогой схем погрузки и крепления экскаваторов на платформах позволяют производить отправку данной техники по оптимальной цене и в кратчайшие сроки.
Подробнее
Железнодорожная перевозка автокрана Grove GMK-7450
В портфолио компании «Авангард Лоджистикс» есть множество уникальных проектов негабаритных перевозок. Одним из них по праву можно считать недавно завершенный проект перевозки автокрана крана Grove GMK-7450 из Санкт-Петербурга в Воркуту на восьмиосном платформенном транспортере.
Подробнее
Расчет стоимости перевозки
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Пожалуйста, заполните форму заявки на перевозку груза. Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут расчет стоимости услуги и предоставят Вам всю необходимую информацию.
Наименование организации*
Наименование груза*
Контактное лицо*
Габаритные размеры груза
Масса груза
Телефон*
Вид упаковки
Количество мест
Пункт отправления*
Пункт назначения*
Дополнительная информация
* — Поля обязательные для заполнения.