Перевозка строительной техники железнодорожным транспортом

Перевозка строительной техники является ключевым направлением работы компании "Авангард Лоджистикс". Мы осуществляем железнодорожные перевозки экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, кранов, буровых и сваебойных установок. Среди наших работ практически нет "типовых" перевозок. Каждый негабаритных груз является уникальным.

Наша компания более десяти лет работает в сфере железнодорожных перевозок "негабарита" и является незаменимым помощником для быстрой и безопасной ж/д перевозки любой тяжелой техники. Огромный опыт работы и имеющиеся распоряжении в компании технические средства позволяют нам успешно решать любые поставленные клиентом задачи по перевозке строительной техники.

Перевозка строительной техники является ключевым направлением работы компании "Авангард Лоджистикс". Мы осуществляем железнодорожные перевозки экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, кранов, буровых и сваебойных установок. Среди наших работ практически нет "типовых" перевозок. Каждый негабаритных груз является уникальным.

Работа над организацией перевозки техники по ж/д начинается со сбора информации, уточнения массы, габаритных размеров и координат контрольных точек груза. После того, как всех необходимые для организации перевозки данные получены, наши инженеры приступают к разработке индивидуальной схемы крепления груза и ее согласованию с перевозчиком.

Мы убеждены, что ключевым критерием качества нашей работы является безопасность. Именно безопасность должна быть определяющим фактором на всех этапах перевозки груза. Любые перевозки спецтехники и других негабаритных и крупногабаритных грузов по железной дороге предусматривает их тщательное крепление.

Поскольку железнодорожная перевозка негабаритных грузов является сложной и трудоемкой задачей, связанной с повышенной опасностью и потенциально высокими временными и трудозатратами, осуществлять их должны специализированные организации. Обращаясь в компанию "Авангард Лоджистикс", вы доверяете перевозку ответственного груза профессионалам, в совершенстве знающим свое дело. Поручите ж/д перевозку техники специалистам «Авангард Лоджистикс» уже сегодня, и мы справимся на "отлично". Нам по плечу любые задачи!

Расчет стоимости перевозки
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Пожалуйста, заполните форму заявки на перевозку груза. Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут расчет стоимости услуги и предоставят Вам всю необходимую информацию.
Наименование организации*
Наименование груза*
Контактное лицо*
Габаритные размеры груза
Масса груза
Телефон*
Вид упаковки
Количество мест
Пункт отправления*
Пункт назначения*
Дополнительная информация
* — Поля обязательные для заполнения.